Leitungsteam

Geschäftsleitung

 

 

 

Markus Preising, Geschäftsführer
Direkttelefon: 071 626 38 08
m.preising@azweinfelden.ch

 

 

 

 

Alexandra Beck, Leitung Pflege und Betreuung
Direkttelefon: 071 626 38 04
a.beck@azweinfelden.ch 

 

Bereichsleitungen

 

 

 

Judith Roth, Leitung Administration
Direkttelefon: 071 626 38 38
j.roth@azweinfelden.ch 

 

 

 

 

Sebastian Ukatz, Leitung Küche
Direkttelefon: 071 626 38 10
s.ukatz@azweinfelden.ch

 

 

 

 

Biljana Milincic, Leitung Hauswirtschaft und Infrastruktur
Direkttelefon: 071 626 38 19
b.milincic@azweinfelden.ch 

 

Kader

Pflege und Betreuung

 

 

 

Alenka Maricic, Teamleitung A1 / A3
Direkttelefon: 071 626 38 55
a.maricic@azweinfelden.ch

 

 

 

 

Silvio Cangelosi, Teamleitung A2
Direkttelefon: 071 626 38 59
s.cangelosi@azweinfelden.ch

 

 

 

 

Erika Zingg, Teamleitung C1 / C2
Direkttelefon: 071 626 38 56
e.zingg@azweinfelden.ch

 

 

 

 

 

Gudrun Parkes, Teamleitung Nachtdienst / Geschützte Wohngruppe
Direkttelefon: 071 626 38 58
g.parkes@azweinfelden.ch

 

 

 

 

 

 

Brigitta Kummer, Leitung Aktivierung und IDEM-Verantwortliche
Direkttelefon: 071 626 38 09
b.kummer@azweinfelden.ch

 

Cornelia Niederer, Bildungsverantwortliche/Assistentin LPB
Direkttelefon: 071 626 38 07

 

 

 

 

Haustechnik

 

 

 

Robert Gubser, Leitung Technik & SIBE
Direkttelefon: 071 626 38 18
r.gubser@azweinfelden.ch