Leitungsteam

Geschäftsleitung

vakant Geschäftsführer
071 626 38
@azweinfelden.ch

 

Alexandra Beck
Leitung Pflege und Betreuung
071 626 38 04
a.beck@azweinfelden.ch

Bereichsleitung

Irene Heggli
Leitung Finanzen und Administration
071 626 38 38
i.heggli@azweinfelden.ch

 

Christopher Kurz
Leitung Küche und Gastronomie
071 626 38 10
c.kurz@azweinfelden.ch

 

Robert Gubser
Leitung Technischer Dienst & SiBe
071 626 38 18
r.gubser@azweinfelden.ch

 

Maya Stacher
Leitung Hauswirtschaft
071 626 38 19
m.stacher@azweinfelden.ch

Kader Pflege und Betreuung

Alenka Maricic
Teamleitung A1
071 626 38 55
a.maricic@azweinfelden.ch

 

Gudrun Parkes
Teamleitung Nachtdienst /
Geschützte Wohngruppe
071 626 38 58
g.parkes@azweinfelden.ch

 

Silvio Cangelosi
Teamleitung A2
071 626 38 59
s.cangelosi@azweinfelden.ch

 

Monika Gerber
Teamleitung C1
071 626 38 56
m.gerber@azweinfelden.ch

 

Corinne Schefer
Teamleitung A3
071 626 38 69
c.schefer@azweinfelden.ch

 

Franziska Frick
Teamleitung C2
071 626 38 64
f.frick@azweinfelden.ch

 

Brigitta Kummer
Leitung Aktivierung und IDEM-Verantwortliche
071 626 38 09
b.kummer@azweinfelden.ch

 

Cornelia Niederer
Leitung Bildung / Stv. LPB
071 626 38 07
c.niederer@azweinfelden.ch